Четверг, 18.04.2024, 22:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход





VIDEO



Популярные чаты

Чат МСК
Чат оператор



Мой сайт
Главная » 2013 » Апрель » 23 » Купить роль в фильме? Купить роль в кино
23:03
Купить роль в фильме? Купить роль в кино
Купить роль в фильме

Стать известным на сегодняшний день стало просто, а стать мега звездой проще простого.
Продюсерский центр «TVPRO» дает вам шанс быть первым, и предстать в новом амплуа актера, которого еще никто не видел, перед огромной публикой. Попробуй себя в качестве актера, мега звезды телеэкрана или интернета.

Купить роль в фильме

Пока другие актеры мечтают о славе, ты уже получаешь признание миллионов людей, а твоя фотография украшает обложки глянцевых журналов. Прекрасно ощущать присутствие свирепых фотографов, которые обращают внимание, только на тебя.

Наше эксклюзивное предложение работает только сейчас, и только для тебя. Хотя, ты можешь приобрести, купить роль в фильме не только для себя, но и для кого-то из своего окружения.

Купить роль в фильме

Предлагаем тебе купить потрясающую роль в фильме, музыкальном клипе, или новом интернет проекте. Сегодня покупка и продажа главных ролей стала не только этичной, но и модной, а в кинематографе является исключительным моментом для популяризации не только молодых актеров, но и профессионалов.

Чтобы привлечь внимание, вам не нужно часами отстаивать очередь на кастинги, и терпеть каждый раз фиаско при слове «Не прошел!»

Продажа главной роли, для нас имеет минимальную финансовую выгоду, так как для вас изготовят потрясающий сценарий, и вы в нем в главной роли. Самое главное уверенно держаться перед камерой, а умелые мастера, после нескольких мастер классов, сделают из вас настоящего профессионала. Теперь о вас узнают СМИ, а драматический талант, вы сможете демонстрировать, перед камерами, разгуливая по пресс-конференциям и фуршетам.

Купить роль в фильме

Теперь вам не придется унижаться перед режиссерами, и держаться за незначительную роль, не имеет смысла.

Мы стремимся воссоздать качественный продукт, не стремясь что-то скопировать или украсть. Мы просто делаем свое дело, качественно, с гарантией, в срок. Наша продукция уже плотно осела на рынке маркетинговых и аудиовизуальных услуг, при этом вызывая интерес у все большей аудитории зрителей.

Мы также приглашаем в проект и известных, узнаваемых актеров театра и кино, исполнителей различных жанров, для дуэтов, в сцены. Сотрудничаем с прокатными организациями, что обеспечивает международный прокат кино-продукции, и шансы на победу возрастают.

Купить роль в фильме

Теперь ваша несбывшаяся мечта детства – реальна. Ваше стремление стать звездой экрана стало актуальным.

Наш продюсерский центр дает вам право быть первым, известным, приглашая на всевозможные PR тусовки, вечеринки и ланчи.

Купить роль в музыкальном клипе

Желаем счастья!

Многокамерная съемка
Просмотров: 846 | Добавил: TVPRO | Теги: продюсерский центр, Купить роль в фильме, Стать известным, мега звезды, телеэкрана, актера, мега звездой, интернета, приобрести, обложки глянцевых | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]